Языкознайка

Языкознайка

Преподаватель курса Дорош Ольга Викторовна

Курс «Языкознайка»  рассчитан на 10 часов.

Успешное овладение знаниями в начальных классах общеобразовательной школы невозможно без интереса детей к учебе.  В этом случае на помощь приходит дистанционный курс «Языкознайка». Он рассчитан не только для детей первого класса, но и может использоваться в работе с  любым классом в начальной школе.

Программа данного курса позволяет показать учащимся, как увлекателен, разнообразен, неисчерпаем мир слова, мир русской грамоты. Это имеет большое значение для

формирования подлинных познавательных интересов как основы учебной деятельности. В процессе изучения школьники могут увидеть “волшебство знакомых слов”; понять, что обычные слова достойны изучения и внимания.

Материал дается в  форме сказки с различными творческими заданиями, что способствует его более легкому усвоению и запоминанию. Все это открывает для детей прекрасный мир слова, учит их любить и чувствовать родной язык.

Цель курса: расширить, углубить и закрепить у младших школьников знания по русскому языку, показать учащимся, что родной язык не свод скучных и трудных правил для запоминания, а увлекательное путешествие по русскому языку на разных ступенях обучения.

Для того, чтобы начать обучение, нужно получить логин и пароль, обращаться к преподавателю курса или в кабинет № 24, или по адресу электронной почты elybina@yandex.ru

Для перехода на страницы курса пройдите по данной ссылке

Дата последнего обновления страницы 25.03.2020