Персональный состав педагогических работников

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе и его заместителях

Директор: Кудрявцева Наталья Николаевна

Общий стаж - 16 лет

Повышение квалификации:"Менеджмент в образовании", 2018г., «Организация закупок товаров ,работ, услуг отдельными видами юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ от 18.07.2011г» , «О закупках товаров, работ, услуг  отдельными видами юридических лиц», 2018 год, "Комиссионная проверка знаний в объеме пожарно-технического минимума в объеме, соответствующем должностным обязанностям", 2018 год, «Обучение должностных лиц  и специалистов ГО  и РСЧС организаций по ГО  и защите от ЧС», 2019 год.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Лебедева Ирина Борисовна

Общий стаж - 23 года

Педагогический стаж  - 23 года

Повышение квалификации:  ГАУ ДПО ЯО ИРО по программе «Управление ОО  в условиях реализации ФГОС ОО», 2020 г.

Заместитель  директора по воспитательной работе: Ширяева Надежда Николаевна

Общий стаж - 26 лет

Педагогический стаж  - 26 лет

Повышение квалификации:  ГОАУ ДПО «РИПР» г. Великий Новгород по программе ПК «Особенности  преподавания учебных предметов «Русский язык» и «Литература» в современных условиях», 2021г.

Заместитель  директора по АХЧ: Щевелева Жанна Викторовна

Общий стаж - 30 лет

Педагогический стаж  - 30 лет

Повышение квалификации:  ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при президиуме федерации развития образования» по программе ДПО «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению  мер безопасности  в образовательных организациях», 2021г.

Персональный состав педагогических работников

Данные о повышении квалификации педагогических работников